Главная/Последние новости/Новости строительства/Развитие дорожной инфраструктуры: Глава Минстроя встретился с руководством "Автодора"
Главная \ Последние новости \ Развитие дорожной инфраструктуры: Глава Минстроя встретился с руководством "Автодора"

Развитие дорожной инфраструктуры: Глава Минстроя встретился с руководством "Автодора"

← Предыдущая Следующая →

5436546466

Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с Марсом Газизуллиным, первым заместителем председателя правления и руководителем дирекции государственной компании "Автодор".

В ходе встречи обсуждались планы будущего сотрудничества в сфере развития дорожной инфраструктуры. Одной из ключевых тем обсуждения стало строительство трассы М-12 "Восток", которая свяжет Москву с Казанью. Этот проект уже получил старт, и движение транспорта от Москвы до Арзамаса уже активно развивается. Открывшийся участок трассы снизит нагрузку на дорожную сеть городов Балашиха, Люберцы, Железнодорожный и Электросталь, способствуя их разгрузке.

Источник: Минстрой России

Следите за нами
О компании
Всероссийский отраслевой журнал «Строительная Орбита» - один из лидеров российской отраслевой прессы, выходит с 2003 года, является официальным изданием  Российского Союза строителей.
Посредством журнала распространяется положительный опыт  РСС,  региональных союзов и компаний и организаций-членов Союза строителей.
129337, г. Москва, НИУ МГСУ, ул. Ярославское ш., д.26 Б стр. 3, 3-й этаж, офис 23
Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Связаться с нами
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Скрытое поле:
Спасибо! Форма отправлена